Детская площадка ЛЕСТНИЦА-КОМПЛЕКС

Детская площадка ЛЕСТНИЦА-КОМПЛЕКС, фото 1

Лестница-комплекс: простая модель для эффективных занятий

Детская площадка ЛЕСТНИЦА-КОМПЛЕКС – уникальная конструкция для занятий спортом. Прочность каркаса, удобство функционала и простота использования делает данную модель идеальной для детей и взрослых.
Ширина комплекса составляет 3,6 метра, что позволяет одновременно заниматься нескольким участникам.
Конструкция оборудована лестницей шириной в 60 см, подвесными качелями на цепях с удобным широким сиденьем прямоугольной формы. Кроме того, модель дополнена толстым канатом с пластиковым наконечником, а также увесистым боксерским мешком, вес которого не менее 7 кг.
Стойки с диаметром труб в 40мм выполнены из трубчатой стали прямоугольного сечения с толщиной листа в 1,5 мм, что придает особой жесткости системе, а также не дает деформироваться при использовании.
Благодаря использованию особо прочного металла для изготовления каркаса, он не подвергается деформации и выдерживает нагрузки до 120 кг. А покрытие специальной эмалью не позволяет появляться коррозии.
Детская площадка ЛЕСТНИЦА-КОМПЛЕКС оснащена отсеком, который используется для установки обвеса, величина этого пролета составляет 1 метр 40 см.
Увеличенный диаметр перекладин с толщиной стенки 1,5мм составляет 25мм, что гарантирует прочность и способность выдерживать нагрузки без деформации несущей конструкции.

Почему это выгодно?
Уличный комплекс:
• идеально подходит для установки на детских площадках многоквартирных домом, а также для частного сектора;
• может использоваться с возраста 3 лет под контролем взрослых;
• обладает компактными размерами и не занимает много места;
• позволяет снять напряжение после трудового или учебного дня;
• способствует улучшению координации движений и осанки, укреплению здоровья.

Техническая информация:

• Общая ширина: 3,60м
• Ширина качелей: 1,5м
• Ширина лестницы: 0,6м
• Ширина отсека под обвес: 1,4м
• Длина стоек: 2,80м
• Рабочая высота комплекса: 2,30м
• Диаметр трубы каркаса: 40мм (толщина стенки 1,5мм)
• Диаметр перекладин: 25мм (толщина стенки 1,5мм)
• Вес: не более 60кг.
• Нагрузка: 120кг
• Комплектация: Спортивный комплекс, Качели на цепи, Канат, Мешок боксерский 7 кг