Детская площадка ЛЕСТНИЦА-КОМПЛЕКС ДВОЙНОЙ

Детская площадка ЛЕСТНИЦА-КОМПЛЕКС ДВОЙНОЙ, фото 1

Спортивно-игровые площадки для городского и частного использования. Такое оборудование хорошо вписывается в проект дворовой детской площадки, а так же отлично будет смотреться на вашем дачном участке. Спорт в игровой форме развивает в детях силу, выносливость, внимательность, реакцию и конечно укрепляет здоровье. Общая ширина: 4,20м Ширина качелей: 1,5м Ширина лестницы: 0,6м Ширина отсека под обвес: 1,4м Длина стоек: 2,80м Рабочая высота комплекса: 2,30м Диаметр трубы каркаса: 40мм (толщина стенки 1,5мм) Диаметр перекладин: 25мм (толщина стенки 1,5мм) Вес: не более 60кг. Нагрузка: 120кг Комплектация: Спортивный комплекс Качели на цепи Канат Мешок боксерский 7 кг.

Габариты

Ширина: