Детская площадка КАЧЕЛИ ДВУХМЕСТНЫЕ РОЗОВЫЕ

Детская площадка КАЧЕЛИ ДВУХМЕСТНЫЕ РОЗОВЫЕ, фото 1

Спортивно-игровые площадки для городского и частного использования. Такое оборудование хорошо вписывается в проект дворовой детской площадки, а так же отлично будет смотреться на вашем дачном участке. Спорт в игровой форме развивает в детях силу, выносливость, внимательность, реакцию и конечно укрепляет здоровье. Труба: 40мм. Толщина стенки: 1,5мм. Ширина: 3м. Глубина: 80см. Высота стоек: 2,80 м. Глубина бетонирования: 30-50см Высота: 2,2м.-2,5м Занимаемая площадь: 0,8 х 3 м. Вес: не более 25 кг. Максимальная нагрузка на сидение: 50 кг.

Габариты

Длина: