Качели-гнездо 100 см

Качели-гнездо 100 см, фото 1

Качели гнездо (качели сеть) - это новый тренд в сфере оборудования для детских развлечений. Они прекрасно смотрятся на дворовых площадках у многоквартирных домов, а так же будут незаменимы для отдыха и развлечения на дачах.

Благодаря мягким канатам, опоясывающим основание - они безопасны для детей любого возраста. Вы можете отрегулировать удобную для вас высоту до 2х метров. Благодаря съемным карабинам, вы сможете подвесить качели в любое удобное для вас место и снять для зимнего хранения.

Диаметр качелей: 100см

Диаметр рамы в оплетке: 61мм