Детский городок 5 в 1 "Универсальный" (Модель Deluxe)

Скидка
 Детский городок 5 в 1 "Универсальный" (Модель Deluxe), фото 1

Рекомендованная цена: 42 000.00 Р
Вы экономите: 12 000.00 Р

«Городок» развлечений для детей разного возраста

Детский городок 5 в 1 «Универсальный» - эффектная конструкция для веселых занятий детей. Она выполнена из прочных материалов, оборудована дополнительными элементами, обладает простотой установки и нетребовательностью в обслуживании.
Каркас рамы выполнен из прочной трубчатой стали рама с увеличенным диаметром. Он обладает повышенными прочностными характеристиками, поэтому не подвержен деформации.
Особое напыление порошкового типа обеспечивает предотвращение коррозии, поэтому конструкцию можно использовать на открытом пространстве.
Пластиковые детали выполнены из особого полимера, он не выгорает, не деформируется, не выделяет токсических веществ, поэтому не провоцирует аллергических реакций.

В комплект входит несколько видов качелей («гондола» и «наездник»), дополнительный небольшой батут, баскетбольный шит, поэтому комплекс дает простор для полета фантазии малыша, позволяет разнообразить его досуг.
У модели детского городка 5 в 1 «Универсальный» есть широкий тент, который эффективно защищает от палящего солнца, порывов ветра, а также атмосферных осадков.
Габариты модели 2*3,94*1,66 м, что позволит разместить ее в компактном дворе и на довольно просторной площади.

Веские основания для покупки
Преимущества комплекса:
• долговечность и прочность;
• практичность использования и нетребовательность ухода;
• вариативность использования;
• яркость дизайна и эргономичность.
Модель станет настоящим украшением вашего участка и полезным дополнением досуга ребенка для развития мышц и ловкости, стимуляции активности и воображения, укрепления здоровья и улучшения настроения всей семьи.
Важно: для корректности установки готового комплекса необходимо произвести предварительное выравнивание поверхности и бетонирование.

Техническая информация:

• Комплектация: качели одноместные качели "гондола" качели "наездник" шит баскетбольный мини батут тент
• Материалы: cтальная рама, диаметр стальной трубы: 50,8мм/25мм/22мм, пластик 2 мм полипропилен.
• Покраска: порошковое напыление
• Длина : 394 см
• Ширина : 166 см
• Высота : 200 см