"PERFETTO SPORT 8" с защитной сеткой диаметр 2,4 м (батуты)

Скидка
 "PERFETTO SPORT 8" с защитной сеткой  диаметр 2,4 м (батуты), фото 1

AGKMS116
Рекомендованная цена: 16 470.00 Р
Вы экономите: 3 260.00 Р

Батут Perfetto Sport 8: практичность и функциональность

Батут детский Perfetto Sport 8 с защитной сеткой диаметром 2.4 метра – оптимальное решение для увлекательных занятий. Надежные и устойчивые, они не требуют специального обслуживания, особых условий для установки и подходят для детей и взрослых. Благодаря строгому контролю производства, продукция бренда обладает повышенной прочностью, долговечностью и высокой степенью безопасности.

Каркас изготовлен из особой трубчатой стали, устойчивой к деформации и не подверженной коррозии. Батут имеет три скругленных ножки, они обладают устойчивостью и не скользят на поверхности, что обеспечивает безопасность человека.

Поле для прыжков изготовлено из современного PVC, способного выдерживать усиленные нагрузки – до 120 кг. Боковые части защитного мата выполнены из покрытия MESH FABRIC, обеспечивающего мягкость прыжков и предотвращающего появление пружин на поверхности.

Для удобства использования модель оснащена особо прочной сеткой из полимерного материала, она надежно закреплена на стойки, не подвержена разрыву и не боится выгорания. Конструкция оснащена боковым ходом с застежкой на молнии.

Система батута детского Perfetto Sport 8 2.4 метра имеет 48 пружин, выполненных из стали, поэтому они не растягиваются, не лопаются, а для защиты от контакта с телом они покрыты защитным матом.

Покрытие батута устойчиво к воздействию солнечных лучей, не боится влаги, поэтому модель можно использоваться на открытом пространстве.

Комплект поставляется в картонной упаковке, где можно хранить собранную конструкцию, дополняется подробной инструкцией для правильной сборки.

Почему стоит купить батут?

Батуты Perfetto Sport – неотъемлемый атрибут для полезных занятий спортом. С помощью него легко:

• тренировать вестибулярный аппарат;
• повышать выносливость;