Батут DFC Trampoline Fitness с сеткой 5ft (152 см) зелёный

Зеленый

Обновленная модель батута с сеткой популярной серии DFC Trampoline Fitness. Батуты DFC давно известны на российском рынке. Они зарекомендовали себя как надежные, выполненные из качественных материалов, неприхотливые в использовании. Модель с внешней защитной сеткой и яркой зеленой расцветкой расчитана на пользователей весом до 80 кг. Лестница в комплект не входит (можно приобрести отдельно). Высота батута этой модели 46 см от пола.

• Конструкция: надежность конструкции обеспечивается прочной рамой с оцинкованным покрытием, нанесенным методом холодной гальванизации. Рама изготовлена из круглой трубы диаметром 32 мм и толщиной 1 мм.
  • Пружины: выполнены из высококачественной стали, которые имеют повышенную защиту от износа и растягивания, тем самым позволяя продлить срок службы батута. На батуте используется 30 пружин длиной 116 мм и диаметром 3 мм.
  • Защитная сетка: внешняя защитная сетка, поставляемая в комплекте, обеспечит безопасность от случайного падения, изготовлена из высокопрочного нейлона, надежно крепится к  стойкам батута. Стойки под защитную сетку в количестве 6 штук, диаметром 25 мм и толщиной 1 мм. Высота защитной сетки 125 см. Для защиты детей вход/выход через сетку выполнен на молнии с фиксирующими защелками с внешней стороны.
  • Прыжковое полотно: Прыжковая поверхность выполнена из самого прочного на настоящий момент полипропилена последнего поколения «Перматрон». Имеет повышенную устойчивость к UV-излучению. Батут выдерживает вес пользователя до 80 кг. Для обеспечения безопасности пользователя, пружины закрыты защитным чехлом (защитным матом). Высота батута от пола до прыжкового полотна 46 см. Диаметр батута составляет 152,4 см.

В комплекте с батутом поставляются ключи для сборки и подробная инструкция на русском языке. На батуты DFC предусмотрена гарантия сроком 12 месяцев. Батуты упакованы в прочную картонную упаковку из 5-слойного картона.

Габариты:

• Диаметр батута: 5' (152,4 см)
  • Высота батута: 46 см
  • Высота защитной сетки: 125 см
  • Вес: 17 кг

• Бренд: DFC
  • Страна производства: Китай
  • Цвет: Светло-зелёный
  • Максимальный вес пользователя: 80 кг
  • Количество пружин: 30 шт.
  • Пружины: Ø3.0 х L116 мм
  • Основная рама: 6 шт, Ø32 х 1,0 мм
  • Прыжковое полотно: Перматрон, UV
  • Защитный мат: PE + 10 мм + PE