Батут BabyGrad 12 футов Космо

Батут BabyGrad 12 футов  Космо, фото 1

Рекомендованная цена: 20 800.00 Р
Вы экономите: 1 600.00 Р

Батут Космо - это положительные эмоции и здоровый образ жизни для всей семьи. Современные технологии позволяют приобретать больше качественные батуты не только для улицы, но и для практически любого помещения. Детский батут обладает не компактными габаритами, позволяющими монтировать конструкцию даже в не большом помещении, и может быть использован как в доме, так и на улице или на детской площадке. Наша компания предлагает Вам большое количество пружинных батутов. Яркие цвета и оригинальный дизайн не оставят равнодушными ни взрослых ни детей. А специальная защитная сеть предохраняет от травм и выпадения из батута. Батут детский позволит всем членам семьи насладиться полезным и активным видом отдыха, а взрослым хоть на миг вернуться в детство. Мы предлагаем Вам не просто батуты, мы предлагаем Вам здоровье и счастье для всех. Батуты тренируют вестибулярный аппарат, развивает сердечно- сосудистую систему, поддерживают все мышцы в тонусе. Здесь действительно происходят чудеса акробатического искусства. И героем программы может стать как ребёнок, так и взрослый весом до 130 кг. Батут можно использовать в любую погоду. Он невосприимчив к влаге, перепадам температуры и влиянию прямых солнечных лучей. Он прочен и долговечен.

Комплектация: батут, защитный мат, защитная сеть, лестница,

Диаметр/высота полотна см 366*89
Количество W опор 4 шт