Батут BabyGrad 10 футов Космо Макси

Батут BabyGrad 10 футов Космо Макси, фото 1

Описание:
Дёшево - не значит не качественно!
Хватит переплачивать за брэнды и громкие обещания!
У нас: качество проверенное временем, тысячи счастливых пользователей, активное использование в развлекательных парках и прокатах спортинвентаря - говорит само за себя!!!

Комплектация: батут, защитный мат, защитная сеть, лестница

• Диаметр/высота полотна см 305*68
• Количество W опор 4 шт
• Количество пружин 64 шт
• Нижняя защитная сеть.
• Высота защитной сетки от полотна 185 см
• Максимальная нагрузка 150 кг
• Упаковка: 2 коробки - 135х50х30 и 100х35х20 см
• Вес 47/20 кг
• Производитель КНР

Дополнительно: Батут Космо - это положительные эмоции и здоровый образ жизни для всей семьи. Современные технологии позволяют приобретать больше качественные батуты не только для улицы, но и для практически любого помещения. Детский батут обладает не компактными габаритами, позволяющими монтировать конструкцию даже в не большом помещении, и может быть использован как в доме, так и на улице или на детской площадке. Наша компания предлагает Вам большое количество пружинных батутов. Яркие цвета и оригинальный дизайн не оставят равнодушными ни взрослых ни детей. А специальная защитная сеть предохраняет от травм и выпадения из батута. Батут детский позволит всем членам семьи насладиться полезным и активным видом отдыха, а взрослым хоть на миг вернуться в детство. Мы предлагаем Вам не просто батуты, мы предлагаем Вам здоровье и счастье для всех. Батуты тренируют вестибулярный аппарат, развивает сердечно- сосудистую систему, поддерживают все мышцы в тонусе. Здесь действительно происходят чудеса акробатического искусства. И героем программы может стать как ребёнок, так и взрослый весом до 130 кг. Батут можно использовать в любую погоду. Он невосприимчив к влаге, перепадам температуры и влиянию прямых солнечных лучей. Он прочен и долговечен.

Габариты

Длина: